Global-Fairs Team

我们在这里等你

Jan Nintemann

– Geschäftsführer Global Fairs
nintemann@global-fairs.de

Der Gründer und Agentur-Inhaber Jan Nintemann ist ein langjähriger Branchenexperte, der sich in seinem Berufsleben innerhalb der ITK (ICT) & CE-Branchen (B2B) ständig mit Veränderungen und Konvergenzen aufgrund der digitalen Weiterentwicklungen zu beschäftigen hatte.

Liam McSherry
Sustainability Conferences / International PR & Marcom
liam@flocq.co.uk

Petrus Lahm
New Trade Fair Project, Vertriebsmanager
lahm@global-fairs.de

Eric Dauchy
Intern. Media & Networking (EU)

Bob Snyder
Event Advisor, Industry Editor & Speaker

Alexander Loeser
Director Vertrieb
+49 1734539451
loeser@global-fairs.de

Cristina Moreira Ventura
Leitung Vertriebsadministration
+49 541 9712 611
ventura@global-fairs.de

Mariseé Brink
Medien, PR & Promotion
+49 173 2587 894
brink@global-fairs.de

Anke Krebstakies
Graphikdesign & Brandmanager
krebstakies@global-fairs.de

Daniel Brinkmann
Administration, Finanzen
brinkmann@global-fairs.de

Fidane Trepça
Head of Trade Fair Catering, Hauswirtschafterin
trepca@global-fairs.de

Cristina McDermid
Büro-Assistenz
+49 541 9712 613
mcdermid@global-fairs.de

Henry Globalfairs
Team-Mediator

我们的索赔

可持续性

行业创新和环境意识:

树立可持续发展的榜样 以我们的可持续贸易博览会为理念。

盈利能力

通过全球博览会投资于展会的成功。

最大化您的投资回报率 通过有针对性的、具有成本效益的活动策略。

通过经验获得成功

在全球博览会拥有超过20年的展会专业知识。

您的品牌优势 来自我们久经考验的行业知识和国际网络。