Global Fairs Team

Wir sind für Sie da.

Jan Nintemann

– Geschäftsführer Global Fairs
nintemann@global-fairs.de

Der Gründer und Agentur-Inhaber Jan Nintemann ist ein langjähriger Branchenexperte, der sich in seinem Berufsleben innerhalb der ITK (ICT) & CE-Branchen (B2B) ständig mit Veränderungen und Konvergenzen aufgrund der digitalen Weiterentwicklungen zu beschäftigen hatte.

Liam McSherry
Sustainability Conferences / International PR & Marcom
liam@flocq.co.uk

Alexander Loeser
Director Vertrieb
+49 1734539451
loeser@global-fairs.de

Cristina Moreira Ventura
Leitung Vertriebsadministration
+49 541 9712 611
ventura@global-fairs.de

Mariseé Brink
Medien, PR & Promotion
+49 173 2587 894
brink@global-fairs.de

Anke Krebstakies
Graphikdesign & Brandmanager
krebstakies@global-fairs.de

Daniel Brinkmann
Administration, Finanzen
brinkmann@global-fairs.de

Fidane Trepça
Head of Trade Fair Catering, Hauswirtschafterin
trepca@global-fairs.de

Cristina McDermid
Büro-Assistenz
+49 541 9712 613
mcdermid@global-fairs.de

Henry Globalfairs
Team-Mediator

Unser Anspruch

Nachhaltigkeit

Brancheninnovation und Umweltbewusstsein:

Setzen Sie das Zeichen Zukunftsfähigkeit mit unserem nachhaltigen Messekonzept.

Rentabilität

Investieren Sie in Messeerfolg mit Global Fairs.

Maximieren Sie Ihren ROI durch gezielte, kosteneffiziente Veranstaltungsstrategien.

Erfolg durch Erfahrung

Über 20 Jahre Messe-Expertise bei Global Fairs.

Ihre Marke profitiert von unserer bewährten Branchenkenntnis und unserem internationalen Netzwerk.