Equipo de Global Fairs

__wf_reserved_heredar__wf_reserved_heredar

Estamos aquí para ti

__wf_reserved_heredar

Jan Nintemann

– Geschäftsführer Global Fairs
nintemann@global-fairs.de

Der Gründer und Agentur-Inhaber Jan Nintemann ist ein langjähriger Branchenexperte, der sich in seinem Berufsleben innerhalb der ITK (ICT) & CE-Branchen (B2B) ständig mit Veränderungen und Konvergenzen aufgrund der digitalen Weiterentwicklungen zu beschäftigen hatte.

__wf_reserved_heredar
Liam McSherry
Sustainability Conferences / International PR & Marcom
liam@flocq.co.uk

__wf_reserved_heredar
Petrus Lahm
New Trade Fair Project, Vertriebsmanager
lahm@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Eric Dauchy
Intern. Media & Networking (EU)

__wf_reserved_heredar
Bob Snyder
Event Advisor, Industry Editor & Speaker

__wf_reserved_heredar
Alexander Loeser
Director Vertrieb
+49 1734539451
loeser@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Cristina Moreira Ventura
Leitung Vertriebsadministration
+49 541 9712 611
ventura@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Mariseé Brink
Medien, PR & Promotion
+49 173 2587 894
brink@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Anke Krebstakies
Graphikdesign & Brandmanager
krebstakies@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Daniel Brinkmann
Administration, Finanzen
brinkmann@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Fidane Trepça
Head of Trade Fair Catering, Hauswirtschafterin
trepca@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Cristina McDermid
Büro-Assistenz
+49 541 9712 613
mcdermid@global-fairs.de

__wf_reserved_heredar
Henry Globalfairs
Team-Mediator

Nuestra reclamación

__wf_reserved_heredar

sostenibilidad

Innovación industrial y conciencia ambiental:

Dé el ejemplo de sostenibilidad con nuestro concepto de feria sostenible.

__wf_reserved_heredar
__wf_reserved_heredar

rentabilidad

Invierta en el éxito de las ferias comerciales con Global Fairs.

Maximice su ROI mediante estrategias de eventos específicas y rentables.

__wf_reserved_heredar
__wf_reserved_heredar

El éxito a través de la experiencia

Más de 20 años de experiencia en ferias comerciales en Global Fairs.

Los beneficios de tu marca a partir de nuestro conocimiento comprobado de la industria y nuestra red internacional.